Вопрос от Григория: услышал о вашей методике, которая достигает прорывных результатов в лечении онкологии

Здравствуйте, Михаил Викторович. Я больной раком и услышал о вашей методике, которая достигает прорывных результатов в лечении онкологии. Можете ли вы, пожалуйста, объяснить, как именно ваша методика воздействует и как это помогает пациентам справиться с раком?

Григорий Кириллович, Санкт-Петербург

Ответ на Вопрос от Григория: услышал о вашей методике, которая достигает прорывных результатов в лечении онкологии

  • Уважаемый Григорий Кириллович,
    Сто время как спасибо за ваш интерес к моей методике, которая помогает пациентам с онкологией. Моя методика основана на принципах нейропсихологии и нейроэндокринологии и позволяет активировать внутренние резервы пациента с онкологией. В подавляющем большинстве заболевший раком или любой другой серьёзной болезнью человек ищет внешние лечебные средства, такие как лекарства, хирургию или многочисленные терапии, при этом полностью забывая или игнорируя по незнанию внутренние ресурсы организма, которые также способны помочь в быстром выздоровлении. Естественные процессы внутри нашего организма постоянно работают, чтобы поддерживать наше здоровье и восстанавливать его. Знание и использование этих ресурсов может оказаться намного эффективнее для достижения и поддержания здоровья, чем все остальное вместе взятое, ведь это самые естественный и оптимальный путь к здоровью. Кто, как не сам организм, лучше всех других знает, что с ним происходит, чего ему не хватает, что ему мешает и как это исправить так, чтобы в процессе лечения и не навредить еще больше чем сама болезнь?
    Подсознание играет важную роль в процессе лечения рака, поскольку именно в подсознании скрыты ключевые факторы, влияющие на иммунитет и возможность вылечить рак или любое другое заболевание.
    Моя методика включает в себя индивидуальную разработку специальных практик и техник, которые направлены на активацию внутренних резервов пациента с онкологией. Методика Тройного Подпорогового Программирования действительно показывает уникальные результаты в борьбе с онкологией, поскольку она позволяет провести работу с подсознанием и перепрограммировать эмоциональные и психологические блоки и задействовать. Это способствует укреплению иммунитета и повышению шансов на вылечивание рака.
    Кроме того, я использую методы когнитивно-поведенческой терапии, которая помогает пациентам с онкологией осознавать и изменять отрицательные мысли, связанные с болезнью. Такие мысли могут негативно влиять на иммунитет и замедлять процесс вылечивания рака. Путем обучения саморегуляции пациенты с онкологией могут достичь позитивных изменений в своем психоэмоциональном состоянии и укрепить иммунитет.
    Моя методика также включает работу с эмоциональными факторами, такими как тревога, страх, депрессия и другие негативные эмоции, которые могут ослаблять иммунитет пациента с онкологией. Практики психотерапии и управления стрессом помогают пациентам справляться с эмоциональным дискомфортом, что положительно сказывается на состоянии их иммунитета.
    Моя методика основана на комплексном подходе, который объединяет различные техники и индивидуально-ориентированное воздействие при гармоничной активации внутренних резервов пациента с онкологией и помощи его иммунитету в борьбе с болезнью.
    Моей главной целью является помощь пациентам с онкологией в победе над раком и укреплении их иммунитета. Я готов приветствовать вас на консультации и показать вам, как моя методика может помочь вам в борьбе с онкологией, чтобы вы смогли вылечить рак и победить онкологический диагноз.