Проблемы межличностных отношений любого характера

Давно известно, что без физического контакта с другими людьми младенцы отстают в развитии и могут даже погибнуть. То же самое мы видим и у взрослых людей. Длительное одиночное заключение вызывает ужас даже у того, кто может вынести физические страдания. Поэтому наличие полноценных, удовлетворяющих всем запросам эмоциональных контактов, т.е. отношений, столь же жизненно важно для здоровья в жизни любого человека как и насыщение желудка.

Все реже в наше сложное время люди могут сказать о себе «У меня все в порядке в семье (в отношениях)» . Намного чаще ситуация больше похожа на клубок проблем, который чем больше хочешь распутать, тем сильнее он запутывается, грозя превратиться в узел.

Проблемы в отношениях идут бесконечной чередой и иногда человеку кажется, что они уже настолько испорчены, что спасти их невозможно. Но не торопитесь с выводами – выход есть всегда.

Проблемы в отношениях можно решить, для этого надо только разобраться в истинных корнях проблемы, выявить и понять основные триггерные точки проблемы, т.е. профессионально и не предвзято разобраться в ситуации, и тогда появится реальный шанс распутать этот клубок обид и взаимных упреков.

Сделать это самостоятельно, без помощи профессионала, почти всегда невозможно. А с моей помощью это станет для вас вполне осуществимо.

Что я могу предложить тем, у кого возникли проблемы в отношениях? Я даю гармонизацию отношений во всех сферах жизни, помогаю найти практическое, быстрое и удовлетворяющее все стороны конфликтов решения проблем в отношениях с родными людьми (родителями, детьми, мужьями, жёнами, коллегами, друзьями, начальством или подчиненными — с любым человеком из вашего круга общения).

Я помогу вам разобраться в себе и в ваших отношениях с близкими. Измены, разводы, расставания и все остальные проблемы межличностных отношений любого характера с любым человеком могут быть устранены, если вы обратитесь ко мне за помощью.