Решение личностных психологических проблем.

Любой из нас обязательно сталкивается в течении жизни с ситуациями, когда возникает ощущение внутреннего напряжения и усталости, когда пропадает чувство удовлетворения от жизни, когда карьерные или иные неудачи становятся слишком тяжелы и появляется потребность в помощи, в подзарядке внутренней батарейки.

Появляется тревога или страх, которую за неимением иного решения человек заглушает алкоголем, едой, сексом и т.д. Как следствие, вместо решения одной проблемы появляется несколько новых — бессонница, аллергия, головные боли, конфликты с близкими людьми, перепады настроения, хроническая усталость. Самостоятельно выбраться из этой воронки проблем удается мало кому. А ведь это всегда только начало, первый круг проблем, который засасывает все глубже, неизбежно усугубляя ситуацию. Желание жить ослабевает, потому что качество жизни становится неприемлемым и жизнь превращается в тусклое существование. Ведь полноценная жизнь — это ежедневная радость. А между тем миллионы людей не любят, а то и ненавидят то, чем вынуждены заниматься изо дня в день. Миллионы людей не любят своих супругов и детей или тех людей, с кем они ежедневно общаются в среде своего обитания. Это ведь не жизнь, так миллионы людей не живут, а тянут лямку повседневного существования. Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год у такого человека преобладают негативные чувства и мысли. А ведь длительное пребывание в негативном психологическом состоянии убивает человека гораздо быстрее и эффективнее любой экологии большого города или любой «химии». Формируется программа «жить дальше незачем». Получив ее, организм реализует сценарий через трудноизлечимые болезни, т.е. идет в разнос.

Узнали знакомые признаки в этом описании? Значит теперь вы знаете, что вас ждет в ближайшее время, если вы все оставите как есть.

Помочь человеку выйти победителем из круговерти проблем с наименьшими потерями, превратить неудачу в победу, сделать падение трамплином для собственного роста – это как раз то, что я могу дать каждому, кто обратится ко мне.

Даже если вам никто до сих пор не смог помочь, это не значит, что это невозможно. Прямо здесь и сейчас вы стоите на пороге прорывного, реального, практического решения своей проблемы. Я люблю работать со сложными проблемами и очень хорошо умею это делать. Записывайтесь ко мне на прием и можете готовиться к скорым переменам.

Так что не сомневайтесь в себе, отбросьте сомнения, выход есть всегда!