Вопрос от Андрея Черёмушкина: онкология ушла с помощью химиотерапии

Прошу у вас совета. Онкология ушла с помощью химиотерапии, прошло несколько месяца и всё по новой. Я уже не верю что традиционные методы способны исцелить окончательно, по ощущениям они только загоняют на тот свет, так как мне стало только хуже и болезнь вернулась очень быстро, я вообще не уверен, что она уходила, похоже на какой-то обман, такое ощущение что врачи сами поверили в то, что помогли, сами себя обманули и меня, либо они просто неучи и не понимают что делают. Что бы вы посоветовали в такой ситуации, как с этим справиться?

Ответ на Вопрос от Андрея Черёмушкина: онкология ушла с помощью химиотерапии

  • Здравствуйте, Андрей. Онкология не ушла, она осталась с вами. Невозможно лечить следствия, никак не влияя на причины и получить окончательное исцеление. Лечите причину, а не следствие, только тогда вы победите болезнь. Для вас наверняка это станет сюрпризом, но научных данных о том, что химиотерапия лечит рак не существует. Зато информации о том, как химия убивает иммунитет полно. Если сделать несколько сеансов химиотерапии здоровому человеку он неизбежно станет больным. Есть о чем задуматься, не так ли? Подробнее читайте про это здесь https://vk.com/onko_forum?w=wall-191923317_509. Там же на форуме очень много информации по теме, любому, кто болен раком, очень полезно ознакомится с этим форумом.
    Чтобы вам победить свою болезнь, необходимо лечить именно причину болезни, надо влиять на корень проблемы и тогда она будет решена. Для этого у меня есть уникальные научные технологии, которые справляются с решением проблемы онкологии на 98%. Обращайтесь и как можно быстрее, потому что единственное, что нельзя вернуть, это время. Я не берусь работать с людьми в состоянии агонии и пограничными с ней состояниями. В остальных случаях, как правило, с помощью МТПП люди побеждают рак там, где традиционная медицина в лучшем случае даст вам ремиссию.