Вопрос от Ирина Д: у меня в июне обнаружили множественные НЭО (карценоиды) тела желудка T1N0MO, I ст.

Здравствуйте, меня зовут Ирина у меня в июне обнаружили множественные НЭО (карценоиды) тела желудка T1N0MO, I ст. Игх grade2 на фоне аутоимунного атрофического гастрита слабой степени воспаления с антролизацией. Очаговая фовеолярная гиперплазия слизистой тела и дна желудка, до этого всего у нее уже есть бронхиальная астма, анемия В12 дефицитная, вот что делать с этим совсем? В добавок идентичный диагноз подтвердился у сестры и мамы. Что говорит о большой вероятности наследственной мутации в гене МЭН-1. Чем то можете помочь?

Ответ на Вопрос от Ирина Д: у меня в июне обнаружили множественные НЭО (карценоиды) тела желудка T1N0MO, I ст.

  • Здравствуйте, Ирина!
    Онкология, проявившаяся почти одновременно у нескольких членов семьи это несомненно тяжелое испытание для вас всех и вы поэтому мудро поступаете, ища дополнительные возможности для борьбы с раком. Понимаю глубину вашей тревоги и готов предложить методику борьбы с онкологическим диагнозом, которая, основываясь на принципах психонейроиммунологии, дает шанс многим людям на победу над раком.
    Моя уникальная методика базируется на глубоком понимании взаимосвязи психики, нервной и иммунной системы, и включает в себя несколько ключевых компонентов:

    Психоэмоциональное восстановление: Многие исследования показали, что эмоциональное состояние влияет на развитие и прогрессирование онкологических заболеваний. Моя методика поможет вам обрести душевное равновесие, что уже само по себе в свою очередь увеличит ваши шансы в борьбе с онкологией.

    Биофидбек: Это метод, который учит пациентов контролировать определенные физиологические функции организма. При помощи биофидбека вы сможете воздействовать на некоторые процессы в вашем организме, влияя таким образом на уровень стресса и работу иммунной системы. Что придаст еще больше увеличит ваши силы и даст организму возможность победы над раком.

    Глубокая релаксация: При помощи моего метода вы сможете добиться не только глубокого расслабления, что способствует активации защитных сил организма и усилению иммунной реакции, но и задействуете скрытые резервы вашего организма, которые есть у каждого человека, но организм в силу разных причин их практически никогда не использует. Получи доступ к этим резервам, вы повысите получите уникальный инструмент изменения течения болезни в свою пользу и получите лучшее лекарство от рака созданное самим вашим организмом и поэтому оптимально подходящее именно вам и не имеющие побочных эффектов.

    Нутригеномика: Это изучение взаимосвязи питания и генетики. Основываясь на вашем генетическом анализе, создается индивидуальный план питания, который помогает максимизировать эффективность иммунной системы.

    Индивидуальные иммунные протоколы: Основываясь на ваших личных данных, разрабатывается программа, направленная на коррекцию работы иммунной системы.

    Семейные сессии: Учитывая, что у вас семейная предрасположенность, предлагается проведение семейных консультаций. Это поможет всей семье справиться с ситуацией, обрести понимание и поддержку.

    Моя методика подразумевает комплексный подход в борьбе с онкологией, индивидуализированный для каждого пациента. Невозможно гарантировать 100% результат, но многие пациенты, следуя этой методике, отмечают улучшение качества жизни, снижение уровня тревоги и повышение общего благополучия и в итоге они уже смогли вылечить рак.

    Рекомендую так же обязательно обратиться к онкологу для разработки плана лечения основного заболевания. Моя методика может стать дополняющей к основному лечению, максимально усиливая его эффективность, увеличивая ваши шансы буквально на порядки.