Вопрос от Ольги: Как метод МТПП через подсознание лечит рак.

Добрый времени суток, Михаил Викторович. У моего мужа недавно нашли нейроэндокринную крупноклеточную карциному G3, стадия lllB. Наши случайно эту карциному. Готовили егок операции по совсем другому диагнозу и увидели . Прооперировали уже по карциноме, назначили лечение этопозид-цисплатин 6 курсов+лучевая терапия. Прокапали ему 1 курс химии. Я сейчас ищу все возможные варианты лечения карцином Прогнозов по лечению нам,конечно,никто не дал. Сказали,что может отреагировать на лечение,а может и нет. В инсте прочитала про вашу методику, т.к.изучаю все возможные варианты по лечению онкологии. Можете объяснить понятно, как вообще по вашей методике вы через подсознание влияете на организм так, чтобы он сам себя вылечил от рака?

Ольга, г. Одинцово.

Ответ на Вопрос от Ольги: Как метод МТПП через подсознание лечит рак.

  • На протяжении последних десятилетий современная медицинская наука прилагает усилия для расширения понимания взаимосвязей между функционированием человеческого подсознания и его физическим состоянием. Этот процесс ведет к эмергенции, т.е к появлению новых научных смыслов — передовых и инновационных методик на стыке нескольких научных дисциплин. Прежде ставившаяся под вопрос идея влияния подсознания на работу иммунной системы вызвала недоумение у многих людей (как сейчас у вас) в силу ограниченности некоторых аспектов современного образования. Однако новейшие исследования предоставляют убедительные свидетельства о тесной взаимосвязи между этими двумя фундаментальными аспектами организма.
    Научные исследования сейчас однозначно подтверждают, что подсознание способно направлять мощные сигналы непосредственно в систему иммунной защиты, регулируя ее активность и эффективность. Эффективное функционирование иммунитета представляет собой непревзойденное средство самовосстановления организма. Правильно настроенная иммунная система способствует выздоровлению организма без осложнений и побочных эффектов. Ключевым механизмом взаимодействия между подсознанием и иммунной системой является комплекс нейромедиаторов. Эти химические вещества служат посредниками в регулировании активности нервных, а также иммунных клеток, предоставляя мозгу средство управления всеми органами и системами организма.
    С учетом доказанных фактов, эмоции и мысли действительно оказывают прямое воздействие на выделение нейромедиаторов. Эти биохимические субстанции, в свою очередь, регулируют функционирование иммунных клеток. Под общим термином «психонейроиммунология» сегодня изучаются подробности этой научной области, которая исследует сложные взаимосвязи между психологическими состояниями и функционированием иммунной системы. Продвинутые методы исследований в этой сфере позволяют нам освоить уникальные механизмы, посредством которых можно воздействовать на химические процессы в организме.
    Подход МТПП заслуживает особого внимания, предоставляя нам средства активации внутренних резервов организма. Эта передовая методика позволяет совершить прорыв в лечении онкологических заболеваний, воспользовавшись пониманием механизмов влияния эмоциональных состояний на активность нейромедиаторов и цитокинов, что, в конечном итоге, оказывает воздействие на работу иммунных клеток. Результатом чего становится победа над раком. И не только над раком. Например, в числе прочего успешно купируются зависимости (игромания, наркомания, и т.п.).