Вопрос от Сергея: как МТПП помогает вылечить рак?

Доктор, я столкнулся с диагнозом рак, и мне рассказали, что психонейроиммунология это передовое направление лечения рака. Про ваш метод МТПП я слышал тоже много интересного, я лично знаю человека, который с вашей помощью вылечился от рака. Причем вылечился полностью. Разумеется, мне тоже хочется победить рак. И в этом у меня на вас основная и наверное последняя надежда. Могли бы вы объяснить, как ваша методика может мне помочь в моей борьбе с раком, и какие аспекты своего образа жизни мне следует рассмотреть, чтобы победить онкологию?

Сергей Т., С-Петербург.

Ответ на Вопрос от Сергея: как МТПП помогает вылечить рак?

  • Здравствуйте, Сергей, онкология это не приговор, так что я понимаю ваши опасения и сложность вашей ситуации, но могу сказать, что при правильном подходе к лечению рака, онкология излечима. Психонейроиммунология — это область, которая изучает взаимосвязь между мозгом, иммунной системой и психологическими процессами. Ваш мозг, иммунная система и эмоциональное состояние тесно связаны, и баланс между ними может играть ключевую роль в процессе победы над раком. Не выхода в ремиссию (что само по себе огромное облегчение для онкобольного), а полная победа над раком. Онкология излечима. И отрицают это только винтики той огромной медицинской машины, которые радостно осваивают астрономические бюджеты на развитие своего бизнеса вместо того, чтобы заниматься реальной борьбой с онкологией. Глупо пилить сук на котором так уютно и комфортно сидится сотням тысяч «специалистов» — такова их логика. Только поэтому рак прочно держится в верхних строчках причины смерти. Но выход есть.

    Вот некоторые принципы, которые мы будем использовать в нашем подходе к лечению рака:
    1. Стресс-менеджмент: Переживание по поводу диагноза рака вызывает сильный стресс, который, в свою очередь, подавляет и так ослабленную иммунную систему онкобольного. Я могу вам помочь вам научиться эффективно справляться со стрессом, используя медитацию, расслабление и другие техники.
    2. МТПП: Если же вам сейчас не до медитации, то тут и приходит на помощь МТПП. Безусильно вы получаете мощный заряд позитива и одновременно подключаются через подсознание резервы организма, которые изучал еще великий врач Амосов. И которые до сих пор игнорируются за ненадобностью бизнесменами от медицины. Ведь это дает десятикратное повышение шансов на победу над раком!Оптимизм, позитивный настрой и многократное усиление саморегуляционных адаптивных ресурсов вашего организма помогут вашему телу победить рак.
    3. Фитонутриенты и пептиды: Я сотрудничаю с онкологами и другими специалистами, чтобы создать для вас индивидуальный план лечения, который будет учитывать все аспекты вашего здоровья. У нас есть готовые, проверенные временем уникальные протоколы лечения с использованием уникальных инстанций природного происхождения (пептиды, уникальные травы, обработанные по авторским технологиям, редкие виды грибов и вытяжки морских организмов), разработанные профильными специалистами и проверенные опытом успешного лечения рака. И не только, кстати, рака. Наша цель — не просто бороться с раком, но и поддерживать ваше качество жизни на высоком уровне во время лечения и после него с тем, чтобы сделать из вас по-настоящему здорового человека.
    4. Правильное питание и физическая активность: Здоровый образ жизни может помочь вашей иммунной системе бороться с раком. Мы обсудим вашу диету и ваш питьевой режим, физическую активность и внесем необходимые изменения.
    5. Сон и отдых: Важно уделить внимание качеству и количеству вашего сна. Сон — это время, когда ваше тело восстанавливается и регенерируется. В наше время и у здоровых то людей с этим большие проблемы. А у онкобольных сон всегда хромает, а между тем это мощный фактор оздоровления и мы обязательно наладим качество вашего сна, что всегда само по себе очень серьезно здоровье любого человека.

    Важно понимать, что мой подход не заменяет традиционные методы лечения рака, такие как химиотерапия, радиотерапия или операции. Но он дополняет их, превращая в эффективные, действенные, по-настоящему результативные методы лечения рака, поддерживая ваше общее здоровье и помогая вашему телу восстановиться.
    Я уверен, что вместе мы сможем добиться максимальных результатов. Если вы готовы начать, давайте назначим встречу, чтобы обсудить ваш план подробнее. Главное помните – рак нее приговор. Онкология лечится!