Попытки стать здоровым и счастливым без понимания того, как работают тонкие процессы внутри нас, обречены на провал.

Наши сознание и тело это части одной системы. Здоровая психика делает здоровым ваше тело. Силы, которые скрыты в подсознании, по-настоящему безграничны. Вы даже на десять процентов не можете себе представить те возможности, которые сокрыты от вас в вашем же разуме. А уж использовать эти уникальные резервы могут считанные единицы из миллиардов людей, ныне живущих на планете. И уж тем единицам, которые это понимают и умеют, абсолютно не страшен никакой рак, СПИД, аутоиммунные болезни, да любые проблемы здоровья для них не страшны. А ведь обрести такое умение может любой человек! Ты, читая сейчас эти слова, можешь реально управлять своим здоровьем самостоятельно и без каких бы то ни было таблеток и прочих манипуляций «современной медицины», заточенной не на твое лечение, а на использование тебя для своего обогащения!

Умение использовать собственные внутренние резервы с помощью подсознания сделает тебя по-настоящему здоровым и счастливым человеком. Ведь по последним научным данным только 6% программ поведения человека являются осознанными, а остальные 94% программ действуют на подсознательном уровне. Следовательно, если 94% программ нашего поведения находится в подсознании, значит столько же причин болезней так же базируются тоже именно там.

Воздействовать на них сознательным волевыми усилием дело практически безнадежное для обычного человека. Куда проще договориться с подсознанием. Например, управление функциями систем и органов нашего организма находится именно в подсознании, именно поэтому вы не можете произвольно замедлять частоту пульса или менять давление или регулировать кислотно-щелочной баланс. Но не можете только в том случае, если вы сами ограничиваете свои возможности влияния на эти функции сознательной частью своего разума. Используя подсознание, мы оказываемся способными управлять собственной физиологией ничуть не хуже, чем это делают йоги или факиры и добиваться излечения даже самых безнадежных смертельных заболеваний.

Как это сделать? Надо понять и научиться использовать язык своего подсознания. Ведь для того, чтобы договариваться с кем бы то ни было, необходимо говорить на его языке, иначе контакт невозможен. Надо использовать подходящие, привычные тому, с кем вы собираетесь договориться выражения.

Как это сделать? Да просто читайте мои посты, я научу вас и помогу вам сделать это. Если же у вас уже проблемы со здоровьем и нет времени на обретение умения пользоваться могучими силами вашего подсознания, а задействовать скрытые резервы вашего организма, способные выручить вас быстро и эффективно, нужно прямо сейчас, обращайтесь ко мне немедленно. Я помогу вам сделать это. Нерешаемых проблем не существует.