Вопрос от Анастасии: онкология, типы, стадии, рак

Не нашла на сайте ответа на свой вопрос, задаю здесь в надежде на прояснение ситуации. Вы пишите, что лечите онкологию, уточните, пожалуйста, какого рода, в каких стадиях, на сколько успешно? Спасибо.
Анастасия, Омск.

Ответ на Вопрос от Анастасии: онкология, типы, стадии, рак

  • Здравствуйте, Анастасия.
    Науке уже давно известно, что онкология имеет психосоматические причины. Сильный стресс всегда подавляет иммунную защиту организма. В организме любого, пусть даже самого здорового человека всегда есть атипичные клетки, которые здоровый организм с нормальным иммунитетом легко подавляют. Если же стресс ослабил ваш иммунитет, то эти самые атипичные клетки выходят из-под контроля. И тогда им свойственно быстро размножаться. Так возникает первичный очаг болезни. Таким образом, рак это всегда изначально психогенная проблема. И если человек психосоматически заболевает, то наиболее действенный способ ему вылечится лежит несомненно так же в области психики. Современная медицина как лечит онкологию? Если одним словом ответить, то это будет слово «никак». Процент смертности от этой болезни стремится к ста пациентам. Почему? Потому что медицина игнорирует очевидное, научно доказанное знание о психогенной природе этого заболевания. Почему? Потому что на этом делаются сотни миллиардов долларов ежегодно. Наш мир, к сожалению, устроен так, что никому не нужны методы реального излечения. Больной человек готов отдать врачу, в котором видит свой единственный шанс, всё что у него есть для своего спасения, он возьмет любой кредит на это без раздумий. Здоровый человек не будет платить врачам и фармацевтам. Такова суровая правда. Поэтому в нашей стране ни один онколог никогда не посоветует параллельно со своим лечением обриться к онкопсихологу. Поверьте, я знаю о чем говорю. Потому что все ваши деньги он уже считает своими. И давать вам шанс на быстрое исцеление для него значит потерю его дохода. Что бы они не говорили для того чтобы это замаскировать, это чистая правда, это их скрытые мотивы, результат их профессионального выгорания.
    С помощью своей методики тройного подпорогового программирования я запускаю в организме больного человека скрытые ресурсы организма, мобилизую защитные и адаптивные резервы тела. В результате приводятся в действие резервы иммунной защиты и это позволяет ликвидировать опухолевый рост. Я помогаю больному эффективно мобилизовать возможности управления телом с помощью психики и это дает реальную возможность победы над болезнью. Причём без системного отравления организма и постоянного, варварского отрезания от него «лишних» частей.
    Что касается стадий, то, конечно, чем раньше вы ко мне обратитесь, тем лучше. Обычно ко мне приходят те, кто уже разочаровался в остальных способах лечения, желая получить последний шанс. И тем не менее подавляющее большинство избавляются с моей помощью от болезни. Причем речь идет не о временной ремиссии, а практически полном восстановлении здоровья, что не реально ни при каких иных методах ни на какой стадии!
    Мой метод уникален, это авторская разработка, доказавшая свою эффективность на практике. Он выполняет основное требование любого лечения — удаление психосоматической причины заболевания и мобилизацию сил на восстановление здоровья. В своей работе я опираюсь исключительно на научный подход и всегда только приветствую мультидисциплинарный подход к лечению, никогда не отговаривая пациента от параллельного лечения у онколога.
    С уважением, Михаил Фершт.