НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Есть мнение, что в тот момент, когда точность средств диагностики в онкологии достигнет субмиллиметрового диапазона, то не надо будет больше анализировать большие объемы информации для выставления диагноза, потому что техника будет делать это быстро и безошибочно. И вот тогда то и выяснится, что в мире нет ни одного человека, не болеющего раком. Что все мы нашпигованы атипичными клетками, а экология окружающего нас пространства и состав употребляемой нами пищи, воды и воздуха таков, что проблемы с иммунитетом неизбежны для любого человека. А это значит что каждому из нас практически гарантирован онкологический диагноз и его наступление это только вопрос времени. А тот, кто пока думает что он еще относительно здоров, просто недообследован.
Учитывая то, что современная ортодоксальная онкология вылечить рак не может априори и даже достижение сколько-нибудь стойкой ремиссии это единичные случаи, то ситуация вырисовывается больше чем катастрофическая. И замалчивание этого факта только подтверждает эту беспомощность. На таком фоне просто преступным выглядит ситуация, когда методы, способные спасти жизни людей, замалчиваются и задвигаются на задний план. 
Одной из таких инновационных методик с доказанной эффективностью и не имеющих аналогов является Метод Тройного Подпорогового Программирования. Как и почему работает Метод Тройного Подпорогового Программирования (МТПП)? Метод Тройного Подпорогового Программирования (МТПП) это психонейроиммунологический подход к лечению широчайшего спектра болезней с помощью коррекции иммунной системы через сознательно-подсознательные контуры. Благодаря этому МТПП является очень эффективным и гармоничным методом лечения практически любых болезней без каких бы то ни было побочных эффектов, поскольку изменение иммунитета лежит в основе подавляющего большинства заболеваний. Методика может быть применена как основная, так и поддерживающая.

Наше подсознание способно через нейрогуморальную, вегетативную и эндокринную регуляцию влиять на все органы и системы человеческого организма. А уж регулировка иммунной системы является очень эффективным практическим методом лечения, поскольку изменение иммунитета лежит в основе очень широкого спектра заболеваний от СПИДа до рака, и определяет характер клинического течения массовых инфекций. Состав компонентов иммунной системы в крови зависит от реакции организма человека на психологическое и эмоциональное состояние. Ведь наши эмоции обусловлены химическими веществами, которые образуются в нашем мозге. Эти химические вещества вызывают импульсы в центральной нервной системе, которые перемещаются к периферическим нервам и, в конечном счете, влияют на ткани организма. Благодаря этому работа с подсознанием открывает широчайшие возможности для коррекции физиологии тела.

Доказано, что МТПП-терапия полезна для больных раком и СПИДом и часто высокоэффективна при лечении менее серьезных заболеваний, т.к. благодаря этой методике происходит расширение диапазона резервных возможностей организма и повышается способность к их мобилизации и использованию. Такие изменения, в свою очередь, создают возможность избавления от болезни полностью и безвозвратно, потому что существенно изменяют жизненную программу человека. Все это, в комплексе, напрямую воздействует на корни болезни и устраняет их целиком и полностью. Развитие заболевания разворачивается и в противоположном направлении. Нормальное функционирование иммунной системы создает оптимальные условия для затухания заболевания.

Универсальный механизм терапевтического воздействия МТПП делает его эффективным практически при любом заболевании и расстройстве. Различна лишь степень эффективности и сроки лечения в зависимости от формы заболевания, давности его течения, условий, в которых находится пациент.

Получить подробную индивидуальную консультацию по уникальным возможностям избавления от «неизлечимых» заболеваний вы можете у автора метода записавшись на прием по телефону, указанному на сайте.