Психологическая коррекция по методу МТПП.

Метод тройного подпорогового программирования – это инновационная технология, созданная на стыке психологии, информациологии и последних научных исследований в смежных дисциплинах. Это квинтэссенция передовых научных достижений в области психологической коррекции психического и через это физического состояния здоровья человека. С помощью МТПП излечению поддаются большинство существующих болезней, которые до появления этого метода считались неизлечимыми.

Так же метод отлично подходит для решения большинства психологических задач, т.к. обладает огромным потенциалом мощного воздействия на подсознание любого человека. МТПП дает возможности как для осознанного лечения физических и психических болезней, фобий, психосоматических проблем, зависимостей и т.п., так и для скрытого воздействия на человека, но только в случае, если это воздействие направлено на благо этого человека.

Речь идет об уникальном, стопроцентно эффективном способе трансформации психики через подсознание человека, а через это воздействие на всех уровнях физического тела; психокоррекции на основе скрытного предъявления неосознаваемой зрительно-акустической информации.

Психокоррекция с использованием звуко-визуального компьютерного модулирования суггестивной информации, основанная на глубинном проникновении в психику корректирующей информации, позволяет целенаправленно воздействовать на бессознательную сферу любого человека. Внушение значительно усиливается, если воздействующую информацию сделать недоступной сознанию человека (неосознаваемой) и обеспечить ее прямое введение в подсознание человека.
На неосознаваемом уровне внушаемая информация, не встречая критику сознания, воспринимается организмом как руководство к действию.

Человек воспринимает акустические колебания в диапазоне от 10-20 Гц до 20 Кгц. Для неосознаваемого внедрения информации используется предъявление акустических стимулов ниже порога слышимости на фоне более громкой маскирующей информации. Одновременно с этим осуществляется предъявление неосознаваемой информации в зрительной и аудио сфере на том же носителе.

Нами используется диспарантное предъявление, когда каждый кадр видеоинформации содержит часть суггестивного образа. При последовательном предъявлении видеоряда мозг воспринимающего суммирует части суггестивного текста или картинки. Человек абсолютно ничего не чувствует и не замечает, он просто смотрит любимый фильм (любой аудиовизуальный контент), а в это время в подсознание загружается программа настройки организма на задействование целительных резервов организма. В итоге происходит радикальное расширение диапазона резервных возможностей организма и повышается способность к их мобилизации и использованию. Такие изменения, в свою очередь, создают реальную возможность избавления от болезни полностью и безвозвратно, потому что существенно изменяют жизненную программу человека. Все это, в комплексе, напрямую воздействует на корни болезни и устраняет их целиком и полностью. Развитие заболевания разворачивается в противоположном направлении.

Каждый пациент прежде всего проходит индивидуальную психодиагностику. На основании результатов обработки диагностического материала создается индивидуально ориентированная психокоррекционная программа (нейросемантическое ядро гипертекста).

Затем психокоррекционная программа компилируется специалистами в компьютерную программу, которая будет загружена на носитель под любой контент, который больной может смотреть часто.

Частота мерцания монитора не заметна для глаза. Один кадр на каждые 60 будет передавать нейросемантический гипертекст — подсознательное сообщение. Воздействуя на подсознание, мы осуществляем регуляцию психофизиологических процессов, а, следовательно, изменяем функциональное состояние всего организма.

Функциональные резервы человеческого организма представлены в виде сложной системы, фундамент которой — биохимические, а вершина — психические резервы. Физиологические резервы за счет механизмов нейрогуморальной регуляции объединяют в единое целое систему функциональных резервов. Таким образом, мы включаем весь резерв организма, а он по академику Амосову в десять раз больше чем то, что организм использует для поддержания жизни. Т.е. подключенный резерв увеличит ваши силы в борьбе с болезнью и вашу выживаемость в десять раз.

В итоге происходит быстрая перестройка физиологических процессов и широкий комплекс физиологических сдвигов в организме. Происходит комплекс сложных реакций организма, направленных на ликвидацию болезни.

По имеющемуся опыту больные, принимавшие участие в борьбе за свое выздоровление с помощью МТПП, в психологическом плане стали гораздо сильнее чем до болезни. А в физическом плане они практически полностью здоровы, их жизненные показатели держатся стабильно на уровне здорового человека.

Научное обоснование метода смотрите ЗДЕСЬ.