Вопрос от Евгении: онкология, рак

Добрый вечер. Меня зовут Евгения Николаевна, у моего мужа рак. Я ищу всю возможную информацию о способах борьбы с этой заразой, так как отказываюсь верить, что потеряю своего любимого, ведь мы с ним более 20 лет вместе, прошли через огонь и воду. Химиотерапия нам не поможет сказали врачи, завтра мы поедем к одному врачу из Китая лечащего иглами это заболевание, по телефону он сказал, что шансов мало, но согласился принять нас, я с трудом уговорила его, в начале он открещивался от нас как от безнадёжного случая. Сейчас нашла ваш сайт и увидела ваш метод тройного подпорогового программирования и прошу рассказать о нём более подробно. Поймите, пожалуйста, меня правильно, сейчас я готова на всё, так как мужа просто выписали из больницы, отказались от него, я же не могу себе позволить этого сделать и готова рассмотреть все возможные варианты лечения так как верю, что любую болезнь можно вылечить, и даже онкологию. Очень жду ответа, с уважением Евгения.

Ответ на Вопрос от Евгении: онкология, рак

  • Здравствуйте, Евгения Николаевна.
    Нет безнадежных больных, ЛЮБАЯ болезнь ИЗЛЕЧИМА, надо только суметь запустить резервы нашего организма. Болезнь появляется у человека в результате психосоматических причин. Атипичные клетки присутствуют в любом организме, они есть у каждого человека. Здоровый организм держит их в спящем состоянии, но как только человек испытывает стресс, организм сбоит и атипичные клетки активизируются. Если человек при этом испытывает еще и экологические нагрузки, то это увеличивает шанс на появление онкологии. Таким образом, рак практически всегда является следствием стресса. А если человек психосоматически заболевает, то он может и психосоматически выздороветь. Смысл слова «психосоматически» означает, что болезнь появилась в результате психологических причин. Наш организм это единая система, управляемая мозгом. И если подобрать ключ к сознанию, то для человека открываются практически безграничные возможности. Науке известно много случаев «чудесных» выздоровлений, которые она не в состоянии объяснить. В то время, как объяснение лежит на поверхности — любое такое «удивительное» выздоровление всегда является следствием напряжения психических сил и огромным желанием победить болезнь и исправить судьбу, а так же сильнейшим стремлением к цели. Эмоциональный подъем или концентрация сил мобилизуют резервы организма и позволяют ему быстрее и легче справляться с проблемами.
    С помощью моей методики мы включаем весь резерв организма (который по Амосову в десять раз больше чем то, что организм использует для поддержания жизни). Этот подключенный резерв увеличивает силы в борьбе с болезнью и выживаемость в десять раз. Что проверено на практике использования метода.
    По имеющемуся опыту, принимавшие участие в борьбе за свое выздоровление с помощью МТПП пациенты в психологическом плане стали гораздо сильнее чем до болезни. А в физическом плане они практически полностью здоровы, их анализы стабильно на уровне здорового человека.
    Так что обращайтесь, пишите или звоните, и ваш муж, как многие до него, получит реальный шанс на победу в неравной борьбе с онкологией.
    С уважением, онкопсихолог, кандидат психологических наук Фершт М.В.