Вопрос от Антонины: игровая зависимость, муж игроман

Добрый вечер, Михаил Викторович. Уже не знаю как быть с мужем, он у меня заядлый игроман и у нас рушится на этой почве семья. У нас трое детей, я стараюсь как-то нейтрализовывать конфликты на этой почве, прикрываю его перед детьми, но силы заканчиваются. В интернете не нашла толковых советов, обычная попса во всех статьях встретившихся мне, а проблему нужно решать, чувствую, что скоро сорвусь серьёзно и случится что-то плохое в нашей семье. Он целыми днями сидит за компьютером, с работы уволили, денег в семье почти не осталось, я не знаю как мы будем жить и чем кормить детей…

Ответ на Вопрос от Антонины: игровая зависимость, муж игроман

  • Здравствуйте, Антонина.
    В интернете вы не найдете ничего полезного, игромания считается неизлечимой болезнью и единственное что могут предложить сейчас специалисты, это сомнительные платные консультации, которые ничего не решают. Я думаю, вы написали мне не просто так, кто-то наверняка поделился с вами информацией о том, что у меня есть инновационная методика лечения этой зависимости. Поэтому вы уже в курсе, что я решаю вопросы игромании полностью. Это, наверное, на текущий момент единственная возможность справиться с этим злом полностью. По крайней мере в России точно это так.
    Игромания и зависимость от интернета это опаснейшие, хронические и прогрессирующие психические болезни. Лечение является такой же необходимостью, как и избавление от наркомании и оно оказывается не менее сложным. Даже если человек считает, что у него все еще есть шанс вернуться к нормальной жизни, на практике это до недавнего времени считалось невозможным.
    Специалисты считают, что игровую зависимость нельзя преодолеть в домашних условиях: угрозы, просьбы, шантаж не помогают. Для этого, как скажет вам любой врач или психолог, понадобится прохождение сложного многоэтапного процесса, включающего медикаментозную терапию и психотерапевтическую помощь. Я с помощью своего авторского метода тройного подпорогового программирования (МТПП) эффективно решаю эту проблему, причем это возможно даже без ведома больного. Все остальные тратят годы только на то, чтобы ее ослабить, и это в лучшем случае. Я же решаю проблемы зависимостей быстро и результативно, эффективно и с реальной гарантией помощи людям, страдающим зависимостью, научиться быть свободными и радоваться жизни.
    Расскажите мне для начала подробнее о том, во что именно и как часто он играет, как давно это длится, сколько ему лет, кем он работает. Лучше не здесь, а пишите мне на почту fm@psy-fm.ru.
    С уважением, М.Ф.