Вопрос от Ирины Владимировны: обнаружили рак

Обнаружили рак. Как ведром по голове. Ищу любые возможности ЖИТЬ. Прошу, умоляю, проясните для меня ваш метод и его пользу при раке более подробно, чем есть на сайте, прочитала всё несколько раз и осталось непонимание.

Ответ на Вопрос от Ирины Владимировны: обнаружили рак

  • Здравствуйте, Ирина Владимировна. Известие о «неизлечимом» заболевании ввергает в страх каждого больного человека, вызывая шок. Информационный код термина такого диагноза как рак, вич или тому подобное «неизлечимые» названия, наполнен отрицательным содержанием, патологической энергетикой. Известие о диагнозе поражает сознание больного, потому что официальная информация о неизлечимости болезни ставит такой диагноз в один ряд со словом «смерть». Каждое изменение в физиологическом состоянии человека сопровождается осознанно или неосознанно изменениями в его душевном эмоциональном состоянии и наоборот каждое осознанное и неосознанное изменение эмоционального состояния сопровождается соответствующими изменениями физиологического характера. Разум, тело, эмоции и составляют единую систему, и если повлиять на один компонент, то это сразу скажется на остальных. Разум может не только вызвать болезни, но избавлять от них. Сейчас уже невозможно рассматривать организм как механизм, в котором достаточно просто поменять испорченные детали. Мы рассматриваем психику и тело как неразрывную систему. Причиной возникновения почти любых заболеваний изначально является психическое напряжение, хронические стрессы, вследствие чего появляются нарушения мозгового кровообращения, гормональные нарушения, что приводит к нарушению обмена веществ, вследствие чего происходит нарушение клеточного обмена и мутация ткани. Хронический стресс приводит к подавлению иммунной системы, что в свою очередь еще больше повышает восприимчивость организма к заболеванию.
    Академик Амосов Н.М. считал, что коэффициент запаса прочности человека равен 10. Это значит, что наши системы и органы способны выдерживать напряжение и выполнять нагрузки в 10 раз превышающие обычные. Такие возможности позволили человеку выжить как биологическому виду. ЛЮБАЯ болезнь ИЗЛЕЧИМА, надо только суметь запустить эти самые скрытые резервы. Необходимо выявить ту модель поведения, которую необходимо изменить, чтобы жить полной здоровой жизнью и высвободить внутреннюю энергию необходимую для борьбы с болезнью. Точно также, как человек психосоматически заболевает, он может и психосоматически выздороветь. Смысл слова психосоматический означает, что заболевание возникло в результате определенных психологических процессов или было ими усиленно.
    Организм единая система, управляемая мозгом. И если подобрать особые ключи и подходы, научиться влиять на работу мозга, то для человека открываются поистине неисчерпаемые возможности.
    Суть метода тройного подпорогового программирования (МТПП) в уникальном, эффективно работающем способе; психокоррекции на основе скрытного предъявления неосознаваемой зрительно-акустической информации.
    В итоге происходит расширение диапазона резервных возможностей организма и повышается способность к их мобилизации и использованию. Такие изменения, в свою очередь, создают реальную возможность избавления от болезни полностью и безвозвратно, потому что существенно изменяют жизненную программу человека. Все это, в комплексе, напрямую воздействует на корни болезни и устраняет их целиком и полностью. Развитие заболевания разворачивается и в противоположном направлении. Нормальное функционирование иммунной системы создает оптимальные условия для затухания заболевания.
    Функциональные резервы организма представлены в виде сложной системы резервов, фундамент которой — биохимические, а вершина — психические резервы. Физиологические резервы за счет механизмов нейрогуморальной регуляции объединяют в единое целое систему функциональных резервов. Таким образом мы включаем весь резерв организма, а он по академику Амосову в десять раз больше чем то, что организм использует для поддержания жизни. Т.е. подключенный резерв увеличивает силы в борьбе с болезнью и выживаемость в десять раз. Что проверено на практике использования метода.
    В итоге происходит быстрая перестройка физиологических процессов и широкий комплекс физиологических сдвигов в организме. Происходит комплекс сложных реакций организма, направленных на ликвидацию причины вашей болезни и задействование резерва, увеличивая шансы на излечение в те самые десять раз, т.е. на порядок!
    По имеющемуся опыту, принимавшие участие в борьбе за свое выздоровление с помощью МТПП пациенты в психологическом плане стали гораздо сильнее чем до болезни. А в физическом плане они практически полностью здоровы, их анализы стабильно на уровне здорового человека. Сейчас счет спасенных жизней идет на сотни.
    Ирина Владимировна, вам сейчас жизненно важно не терять времени, чем раньше вы обратитесь к нам, тем лучше для вас. Пишите или лучше сразу звоните по телефону +7(925)823-82-88, предварительная консультация бесплатна, остальные нюансы сотрудничества индивидуальны и не обсуждаются публично.

    С уважением, кандидат психологических наук, онкопсихолог-нейропсихоиммунолог Фершт Михаил Викторович.